До середины октября в Карелии из-за ремонта моста ограничат движение на подъезде к МАПП «Суоперя»

В Республике Карелия до середины октября ограничивается движение транспорта по участку подъезда к МАПП «Суоперя» в составе федеральной трассы Р-21 «Кола». Об этом во вторник, 5 июля, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Ограничения связаны с началом ремонтных работ на мосту через ручей на 94-м км дороги. Здесь до 15 октября 2022 года проезд транспорта будет организован в режиме реверсивного движения. Ограничение по общей составляет массе 10 тонн, ширина проезда — 7 метров.

«Просим водителей учитывать это обстоятельство и заблаговременно планировать поездки по указанному направлению», — отмечают в ФКУ.

Добавим, в июне началась разработка проектов капитального ремонта участков подъезда к МАПП «Суоперя» в Карелии с 65-го по 85-й км и с 85-го по 105-й км. 

0 / 5 (0 голосов)

Оставить комментарий

8 + шестнадцать =


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры