Geely представит 30 новинок

Geely представит 30 новинок

Корреспондент портала «Колеса.ру» побывал на встрече с руководством китайского концерна.

В Geely нашему корреспонденту рассказали, что к 2020 году планируют представить 30 новых моделей на базе 5 современных платформ, включая ту, что используют модели Geely Atlas и Emgrand GT.

Geely представит 30 новинок

Объем продаж Geely Atlas в 2016 году составил 110 000 единиц

Представители китайского производителя также отметили, что в своем стратегическом плане развития отказались от дизельных двигателей из-за проблем с экологическими нормами уже в настоящем времени, а в будущем они будут только усиливаться. Компания планирует сфокусироваться на гибридных и электрических технологиях.

Текущие производственные мощности Geely позволяют компании выпускать до двух миллионов автомобилей в год, правда, пока загрузить мощности полностью не удается. На такие объемы продаж компания планирует выйти к 2020 году.

Geely представит 30 новинок

Электрический седан Geely Emgrand EV300 способен пройти до 350 км на одной зарядке. Продажи в октябре превысили 2 700 штук.

Кроме того, Geely намерены к 2025 году обеспечить отсутствие смертельных аварий и аварий с тяжелыми травмами с их автомобилями. Поднять уровень безопасности должно помочь, в том числе, сотрудничество с Volvo.

Некоторые подробности о дальнейшем развитии Geely портал «Колеса.ру» публиковал ранее.

Источник: kolesa.ru
0 / 5 (0 голосов)

Оставить комментарий


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры