Интерьер обновлённой Lada Vesta

Салон рестайлинговой Весты: новое изображение

Интерьер обновлённой Lada Vesta

На днях в Сети появились компьютерные рендеры возможного интерьера обновлённой Lada Vesta. Мы в редакции «Колёса.ру» решили сделать более реалистичное изображение и представить, каким он получится.

 

Lada Vesta производится с 2015 года, и по нынешним автомобилестроительным меркам приближается время для рестайлинга. Пока никакой информации о том, как изменится внешность, ещё нет, однако неожиданно появились вероятные изображения интерьера. Стоит отметить, что они не являются официальными, и пока нельзя утверждать, имеют ли они какое-то отношение к реальному рестайлинговому автомобилю. Однако мы решили воспроизвести возможный вариант нового салона, ориентируясь на детали, применённые в тех картинках. Основное внимание обращает на себя огромный вертикальный экран мультимедийной системы (такой впервые появился на электромобиле Tesla, затем решение подхватили Volvo, Renault и китайские производители). По бокам от него находятся новые трапециевидные воздуховоды. Боковые дефлекторы сохранили форму, хотя и изменились в деталях. Под экраном появился новый блок климат-контроля с тремя круглыми рукоятками, а ещё ниже – просторный отсек для мелочей или телефона (на нашем рендере мы изобразили его прикрытым декоративной крышкой).

Интерьер обновлённой Lada Vesta

Руль может получить небольшие изменения, такие как иная конфигурация и деталировка кнопок, а вот панель приборов полностью новая: теперь здесь классическая комбинация из двух круглых шкал тахометра и спидометра и экрана бортового компьютера по центру. Справа от руля расположилась кнопка запуска двигателя. Существенно может быть изменена и центральная консоль: появится трапециевидная площадка для рычага КПП (мы изобразили возможный вариант с «автоматом» либо вариатором), а на место «ручнику» может прийти кнопка электромеханического стояночного тормоза. Рядом с ней расположится ещё один отсек (возможно, с подстаканниками»), прикрытый сдвигающейся шторкой. Кроме того, могут появиться новые дверные карты, ручки открывания «переедут» почти вплотную к подоконнику.

По имеющейся информации, обновлённая Веста может быть показана в следующем году.

Напомним, ранее мы представили, какой может получиться перспективная Lada Van.

0 / 5 (0 голосов)

Оставить комментарий


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры